26 июня – Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

26 июня –  Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом 26.06.2015 26 июня – в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в п. Октябрьский – 2 прошла акция «Выбор в пользу жизни». Участие приняли все желающие из числа молодежи.
Программа акции разрабатывалась в рамках международного дня борьбы с наркоманией. Мероприятия акции были направлены на привлечение внимания молодежи к проблемам наркомании и формирования у молодого поколения антинаркотического мировоззрения, привычки к здоровому образу жизни и занятиям спортом.
Открытие акции началось с массовой зарядки у здания КДЦ, затем в библиотеке поселения заведующей ФАПом была проведена лекция о здоровом образе жизни и библиотекарем показан фильм антинаркотической направленности, а также проведены спортивные соревнования и конкурс на лучший социальный плакат «Выбор в пользу жизни», распространение буклетов, оформление в библиотеке стенда «Жизнь без наркотиков».

Возврат к списку