Информационно-аналитическая система "Живой регион"

Информационно-аналитическая система "Живой регион" 10.04.2019 Уважаемые жители Октябрьского сельского поселения!!!

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 г. № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»» (далее - постановление № 1317) в Информационно-аналитической системе «Живой регион» (сайт: http://expert.irkobl.ru/poll) открыто голосование жителей муниципальных образований Иркутской области по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий, учреждений за 2018 год, осуществляющих оказание услуг населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства.

В связи с высокой значимостью проведения данных опросов, а также в целях исполнения федерального законодательства, просим Вас принять активное участие в IT- голосовании в Информационно-аналитической системе «Живой регион».